Armreifen
, Rosegold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamant ca.0,45 ct, Steckschließe, Sicherheitskette und Sicherheitsachter, 8,6 gøG9
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armreifen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Ú/Briefstück - Lombardei-Venetien
- Große Schwarzwälder Flötenuhr, ursprünglich Mitte 19. Jhdt.
- LOUIS VUITTON Saint Jacques GM,
- Paar Neorokoko Sessel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Deckeldose mit Skifahrermotiv, Modellnummer: 6475, Entwurf: um 1930, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941